`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Внешний вид новинки BMW X5 рассекретили

Авто
Внешний вид новинки BMW X5 рассекретилиНа странице Facebook, которая уже недоступна, журналисты нашли первые фото 3-го поколения внедорожника Х5, на листе BMW X5 (Малайзия). Авто сейчас носит код F15.

Если верить фото, передняя часть нового BMW X5 похожа на микс стилевых идей, проверенных на 2-х моделях - BMW 3-Series и предстоящей 4-й модели производителя.

По мнению знатоков, заднее освещение взято с Х3. Фото интерьера Х5-го пока не попадалось, однако предварительно, хотя бы в США, известно – авто будет с 7-местной упаковкой салона.

Так как о двигателе ничего не известно, спецы полагают, что появится дизель на 2 л в 245 «лошадей», а также 3-х литровый. мощью в 302 л.с., и твин-турбо V8 литражом 4,4 с 402 лошадиными силами.

Вероятно, BMW X5 обретет и гибридную силовую установку, общая мощь которой станет 340 л.с. Совсем скоро представят новый концепт BMW, первые фото 4-Series Coupe Concept производитель предоставил с началом декабря 2012 года.
03.05.2017