`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В сети начали появляться фото кабриолета Chevrolet Corvette

Авто
В сети начали появляться фото кабриолета Chevrolet CorvetteВ интернете, на портале Auto Insider, стали появляться изображения открытого Chevrolet Corvette, показывающие модель с опущенным верхом – такая вариация могла быть оснащена складной жесткой крышей, как у Ferrari 458 Italiа – для верха из алюминия Italia Spider содержит специальное место за креслами пассажиров.

На Auto Insider заявляют, что фото - не компьютерные рендеры, то есть в них не изменили ни одного пикселя. Однако Майкл Альбано (пиар-директор Chevrolet) успел сообщить порталу Jalopnik, что эти изображения не относятся к кабриолету Chevrolet Corvette нового поколения.

Есть данные, что это эскизы модели, подготовленной к выпуску фирмой Maisto, США. Так или иначе, Corvette Convertible 7-го поколения не появится раньше 2014 года.

Самый недорогой кабриолет "Корвет" предыдущего поколения носит 430 сил V8 и стоит в США 54,6 тыс. Продажа купе 7-го поколения должна начаться в 3-м квартале этого года.
31.07.2017