`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американский авторынок переживает сильный подъем уровня продаж в январе 2013

Авто
Американский авторынок переживает сильный подъем уровня продаж в январе 2013Продажи автомобилей в США в январе были неожиданно высокими, что добавило оптимизма в отношении потенциала роста в отрасли в будущем году, считают аналитики.

На данный момент результаты запроса компании LMC Automotive показали, что продажи американских легковых автомобилей за весь год увеличится на 15 млн.

LMC считает, что продажи увеличились по сравнению с прошлым годом на 8 процентов в январе с учетом сезонных колебаний, что в годовом исчислении составляет целых 15 миллионов.

Edmunds.com был еще более уверенными в прогнозе, выданном в четверг, который назвал прибыль в 14,5 процента по сравнению с прошлым годом, что составило разницу в 15,3 млн. долл. США.

SAAR насчитали 15,3 млн. долл. США. Всего продажи в США в 2012 году выросли на 13 процентов до 14,5 млн. Это уже третий год подряд, когда наблюдается двузначный рост на рынке, после того, как спрос упал до 27-летнего минимума в 2009 году.

Январь и февраль, как правило, были самыми слабыми месяцами в году для США с точки зрения фактического объема продажи автомобилей.
01.06.2017