`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ford обходят GM в гонке в Европе

Авто
Ford обходят GM в гонке в ЕвропеКомпания Ford Motor Co сегодня разместит результаты с цифрами в четвертом квартале, вероятно, чтобы показать низкую операционную прибыль за год. Но эти цифры маскируют оптимизм в маловероятном месте: Европе.

Используя свой поворот в Соединенные Штаты, Ford движется к более быстрому восстановлению в Европе, чем его конкуренты. Хотя Ford представит доклад о потере более 1,5 млрд долларов (1,1 млрд евро) за полный год в Европе и прогнозирует аналогичный результат в 2013 году, главный финансовый директор Боб Шанкс сказал в интервью в этом месяце на автошоу в Детройте, что эти потери начнут исчезать примерно через два года.

Форд примерно на год раньше, чем General Motors, сможет возобновить уровень операций в регионе, сказал Питер Несвольд, аналитик Jefferies Group. Автопроизводитель уже создал Европейский план реструктуризации компании путем удвоения квартальных дивидендов ранее в этом месяце, сказал он. "В случае с Ford, в конечном счете, это команда, которая без посторонней помощи смогла добиться успеха в Северной Америке, сделает все возможное и невозможное", - сказал он в интервью. "Проблемы в Европе не являются идентичными, но они похожи".

В четвертом квартале выручка компании Ford, вероятно, упала на 4,4 процента до 33,1 млрд долларов, в среднем на 11 оценках составленным Bloomberg, по сравнению с 34,6 млрд долларов годом ранее.
28.11.2017