`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Маркионне начал планировать первые Alfa Romeo SUV, так как потери Fiat растут

Авто
Маркионне начал планировать первые Alfa Romeo SUV, так как потери Fiat растутFiat Group планируют представить первый внедорожник Alfa Romeo в качестве последней попытки преобразовать грустную табличку в глобальный люксовый бренд и бросить вызов Audi.

Релиз SUV намечен на 2015 год. Автомобиль, один из девяти новых моделей Alfa, должен быть выпущен в течение следующих четырех лет и должен способствовать трехкратному увеличению продаж бренда к 2016 году.

Альфа, символ итальянского стиля авто и производительности на протяжении десятилетий, является центральным элементом стратегии Fiat, по мнению генерального директора Серджио Маркионне, и только эта модель сможет положить конец потерям в Европе. Европейский план поворота продаж держится на 16 высококлассных моделях, которые компания начнет производить к 2016 году на используемых сборочных заводах в Италии.

Роберто Феррари, владелец Sprintauto, дилер Fiat: "Марка может стать "яблоком" в автомобильной промышленности. Нам просто нужен наш эквивалент iPhone".

Новый внедорожник Alfa будет основан на технологии и частях, используемых в Dart Dodge. Модель будет построена на заводе Mirafiori возле штаб-квартиры компании Fiat в Турине.

Представитель Fiat отказался комментировать слухи о новом автомобиле.
27.09.2017