`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ferrari помогут Alfa Romeo с двигателями

Авто
Ferrari помогут Alfa Romeo с двигателямиFiat SpA объявят в течение месяца о техническом сотрудничестве между Ferrari и Maserati в пользу новой работы двигателя. Усилия направленны на восстановление марки Alfa Romeo.

"Ferrari будут играть более активную роль в разработке двигателей для Alfa, подобно тому, что Ferrari уже сделали для Maserati," - заявил в среду во время разговора с аналитиками генеральный директор Fiat-Chrysler Серджио Маркионне.

Маркионне добавил, что "на двигателях будет стоять значок Альфа", но они остаются самой большой проблемой в возрождении марки спортивных автомобилей.

После борьбы в течение многих лет за то, чтобы возобновить Alfa, Маркионне в ноябре объявил о новом плане о введении девяти новых моделей с 2013 по 2016 год. Он надеется утроить Альфа-продажи до 300.000 единиц в год в 2016 году, из около 100.000 в прошлом году.

Лидер марки заявил, что Alfa настоящее время работает над разработкой трех новых продуктов, в дополнение к трем существующим моделям бренда.
31.08.2017