`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Toyota опубликовала фото хэтчбека Auris 2013

Авто
Toyota опубликовала фото хэтчбека Auris 2013Сегмент компактных хэтчбеков завоевывает все большую популярность в Европе, из-за чего большинство крупных производителей уже представили или еще готовят новые модели.

После дебюта в сети Auris 2013 перед мировой премьерой в Париже в сентябре Toyota опубликовала новые снимки и видео модели для рынка Японии, которая получит новый логотип на радиаторной решетке.

Но других различий в стилях между версиями для европейского и японского рынков вы не найдете. А если говорить о доступных двигателях, то здесь уже можно заметить разницу.

В Японии Auris будет предлагаться с выбором из 2-х бензиновых моторов V4. Базовый 1.5-литровый двигатель производит 107 л.с. с передним приводом и 103 «лошадки» в полноприводном исполнении. Этот агрегат работает исключительно с бесступенчатой КПП CVT и функцией start-stop.

Больший двигатель 1.8 доступен лишь с передним приводом и развивает 140 л. с. Комплектация RS получит спортивную систему выхлопа, которая позволит увеличить мощность до 143 л.с. Покупатели смогут выбрать между шестиступенчатой механической коробкой и CVT.

Те, кому нравится спортивный внешний вид, могут купить вариант Modellista, который оснащен аэродинамическим боди-китом, большими колесными дисками и возможностью выбора различных аксессуаров.
04.03.2017