`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Opel назначили Неймана новым генеральным директором

Авто
Opel назначили Неймана  новым генеральным директоромOpel, подразделение General Motors, сегодня назначили Карла-Томаса Неймана в качестве нового генерального директора. Нейман, 51 год, бывший глава Volkswagen в Китае и поставщик Continental, займет пост 1 марта, сказал Opel.

Нейман также примет положение президента GM Europe и станет членом исполнительного комитета GM.

Председатель GM Дэн Акерсон сказал в своем заявлении: "Этот шаг будет гарантировать, что у нас есть наилучшее руководство, и мы может спокойно продолжать движение в сторону прибыльности и роста в Европе".

Вице-председатель GM Стив Гирски, который также является председателем наблюдательного совета Opel, сказал, что послужной список Неймана в растущем бизнесе поможет привести компанию на «путь, который будет считаться одним из самых успешных в Европе».

Нейман сталкивается с огромными проблемами в развитии продаж Opel, которые упали на 16 процентов в 2012 году, но он планирует возвратить компанию в точку безубыточности к 2015 году, и многие наблюдатели говорят, что это слишком амбициозное заявление.

GM потеряла 17,3 миллиарда долларов на европейских операциях с 1999 года. "Мы считаем, что существует вероятность удвоения потерь GM Europe до 3 млрд долларов. Это более вероятно, чем безубыточность".
22.10.2017