`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Volkswagen устанавливает новые цели на 2022 год

Авто
Volkswagen устанавливает новые цели на 2022 годТоп-менеджеры Volkswagen разрабатывают новые цели расширения на девять лет вперед, так как устойчивый объем прибыли уже превысил цели автопроизводителя в пределах текущей цели продаж на 2018 год.

"Мы, безусловно, нуждаемся в новой стратегии роста", - заявил журналистам в Вольфсбурге в четверг Бернд Остерло, глава производственного совета VW.

Девять членов управления VW размышляют о новых целях, которых автопроизводитель может достичь к 2022 году, сказал он.

Существующая стратегия VW была составлена в 2007 году, когда генеральный директор Мартин Винтеркорн пришел к власти, и ввел меры для того, чтобы стать крупнейшим автопроизводителем в мире к 2018 году за счет увеличения годового объема продаж до 10 миллионов единиц в этом году.

Автопроизводитель показал увеличение глобальных поставок на 11,2 процента в прошлом году до рекордных 9100 тысяч автомобилей.
29.06.2017