`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Украине объявлены цены на Subaru BRZ

Авто
В Украине объявлены цены на Subaru BRZК примеру сказать цена на 6-ступенчатую с механической КПП в обычной комплектации будет составлять — 318 300 гривен, в улучшенной комплектации — 333 900 гривен. Исходя из этого купе с автоматической коробкой передач предлагается покупателям по цене от 334 200 гривен до 350 500 гривен.

В данное время руководители производства автомобилей Fuji Heavy Industries Ltd. уточняют нормы на экспорт Subaru BRZ. В этом году для Украины поставка автомобилей ограничена. Цвет автомобилей, которые будут поставляться в нашу страну, будет фирменным синим.

Все официальные дилерские центры Subaru принимают заявки на приобретение BRZ.

Напоминаем, что в 2012 году начался выпуск нового спортивного 4-местного автомобиля компании Субару. Он уже успел завоевать симпатии, как у обычных автолюбителей, но и и у профессионалов. В прошлом году он был назван автомобилем года от известных западных изданий.

В Австралии Субару BRZ считается лучшим в ценовой категории до 100 тыс. долларов. В Канаде его признали "Лучшим автомобилем этого года", во Франции — признан, как лучший спортивный автомобиль 2012 года, в Японии был отмечен специальной наградой за создание концептуально нового двигателя, который попал в 10-ку лучших 2013 года.
02.04.2017