`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Volkswagen планирует добавить на рынок еще одну марку

Авто
Volkswagen планирует добавить на рынок еще одну маркуПредседатель Volkswagen Фердинанд Пих указал на то, что автопроизводитель планирует добавить, по меньшей мере, один бренд к текущему модельному ряду, как часть стратегии, чтобы претендовать на первое место в отрасли к 2018 году.

Пих заявил в интервью немецкому ежемесячному журнал ADAC Motorwelt, что его дети через 10 лет будет управлять одним из "по меньшей мере 13 брендов автопроизводителя ".

VW в настоящее время имеет 12 марок состоящих из восьми легковых автомобилей, легких коммерческих транспортных средств, двух тяжелых грузовиков и одной марки мотоцикла.

Пих не сказал, когда автопроизводитель хочет добавить дополнительные бренды.

Автопроизводитель рассчитывает на старт бюджетного бренда для развивающихся рынков, и решение может быть принято уже в этом году, заявил VW в прошлом месяце на автовыставке в Детройте.

Пих и другие руководители Volkswagen также выразили заинтересованность в покупке Fiat, Alfa Romeo. Генеральный директор Fiat Серджио Маркионне подтвердил на прошлой неделе, что его компания не выставлена на продажу. Пих описал Alfa Romeo, как "культовый бренд" в интервью ADAC Motorwelt.
25.08.2017