`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

VW падает, Hyundai поднимается в рейтинге инноваций

Авто
VW падает, Hyundai поднимается в рейтинге инновацийМарка Volkswagen упала в новом рейтинге инновационных компаний, заняв 45 позицию после 15-й в 2010 году.

Hyundai и Toyota вышла на первое место среди автопроизводителей в 2012 году согласно рейтингу Boston Consulting, которые составили список из 50 самых инновационных компаний.

Автопроизводители заняли 10 из слотов в топ-50, что является самым высоким показателем по отрасли с начала консультации рейтинга в 2005 году.

В целом, Apple заняли место №1, а затем Google №2 и Samsung №3.

"Инновация говорит о привлечении чего-то нового на рынок", - соавтор доклада Хади Заблит, управляющий директор BCG Париж.

Он не комментировал индивидуальные позиции, но сказал, что высокопоставленные автомобильные компании, скорее всего, предложат прорывные продукты, такие как гибридные/электрические силовые агрегаты, или недорогие автомобили. Также важными являются инновационные процессы внутри фирмы и уникальный опыт работы с клиентами, добавил эксперт.

Hyundai выросли на 12 мест с последнего доклада в 2010 году, и оказались впереди Toyota. Только Toyota и BMW (пятое место среди автопроизводителей в 2012 году) присутствовали в каждом списке с 2005 года.
12.04.2017