`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Renault хотят расшириться с помощью онлайн-продаж

Авто
Renault хотят расшириться с помощью онлайн-продажRenault и Dacia планируют активно расширять свои онлайновые продажи автомобилей, воспользовавшись тенденцией в розничной торговле, которая будет активно расти в этом десятилетии.

Онлайн-порталы Dacia и Renault и магазины Retail Group могут быть доступны для клиентов на всех европейских рынках в конце 2014 года, сказал автопроизводитель.

Аналитики Frost & Sullivan сказали, что автомобильные компании будут все больше использовать Интернет для маркетинга и продаж своих автомобилей. Глобально около 4 процентов - примерно 4,5 миллиона автомобилей - могут быть полностью проданы онлайн к 2020 году, согласно прогнозам Frost & Sullivan, по сравнению с около 5000 веб-продажами в 2011 году.

Используя магазин Dacia, клиенты в Голландии могут купить все модели недорогого бренда. В Италии и Великобритании, клиенты могут оценить и сделать авансовые платежи по Dacia онлайн.

Служба группы Renault для розничных покупателей автомобилей позволяет настроить характеристики, определить цену и сделать первый онлайн-платеж для моделей Renault и Dacia.

Другие автопроизводители, которые предлагают онлайн-продажи, включают Форд в Великобритании, а также бренды Tesla и Fisker.
19.09.2017