`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Hyundai освежил внешний вид Equus

Авто
Hyundai освежил внешний вид EquusВ Интернете сегодня появились первые снимки прототипа седана Hyundai Equus, прошедшего процесс обновления. Они были сделаны "шпионами" во время дорожных испытаний флагманской модели производителя.

Тестовое авто от текущей модификации Hyundai Equus отличается внешне новыми фарами с LED-вставками, видоизмененной радиаторной решеткой, имеющей вертикальные хромированные планки, усовершенствованным передним бампером. Задняя часть кузова, по мнению экспертов, получила спецзащиту, под которой спрятаны модернизированные светодиоды и бампер.

О метаморфозах, которые произошли в салоне, из-за отсутствия снимков интерьера можно пока только догадываться.

"Начинка" седана Equus с задним приводом, возможно, останется прежней, так как Hyundai в 2011 году провел его техническое обновление. На автомобиль установили новую восьмидиапазонную автоматическую коробку передач, а в гамме моторов седана появился 5,0-литровый бензиновый силовой агрегат V8 мощностью 429 лошадиных силы и вращающим моментом в 510 Н/м.

Новая модель появится на рынке в качестве одной из нескольких новых версий, выпуск которых производитель запланировал в рамках обновления продуктовой линейки.
05.12.2017