`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американцы решили сделать из Мерседес SLS AMG раритет

Авто
Американцы решили сделать из Мерседес SLS AMG раритетАмериканская компания Gullwing America переделает модель SLS AMG по мотивам немецкой модели, выпущенной в 1955 году — 300 SLC. Новый автомобиль GWA 300 SLC заказал неизвестный клиент из Восточной Европы.

С похожим индексом — SLC — выйдет спортивная машина, которая окажется на ступень ниже модельного ряда SLS AMG в 2015 году.

Ходовая часть, двигатель и внутри автомобиля тюнинг-компания изменять не будет. Значительные перемены ожидают кузова, для которого сделают алюминиевый обвес в стиле 300 SC. Также поменяют передние фары, переделают решетку радиатора, сзади появится выдвижной спойлер ближе к салону.

У суперкара появится регулируемая подвеска, будет изменена выхлопная система, жесткий верх будет съемным и появятся новые диски с покрышками Continental.

Когда клиент получит свой заказ не оглашается.

"Мерседес" SLS AMG оснащен 8-цилиндровым двигателем объемом 6,2 литра и мощностью 517 л. с. До 100 км. в час машина разгоняется менее чем за 4 секунды, а максимальную скорость может достигать 315 км в час. Открытие новой версии суперкара состоялась в мае 2011 года.
10.04.2017