`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Суперкары Ferrari стоят от 1 миллиона евро

Авто
Суперкары Ferrari стоят от 1 миллиона евроДо вычета налогов, стартовая цена на следующий суперкар Ferrari составит около 1 млн евро.

После налогов, базовая версия замены Ferrari Enzo составит около 1210 тысяч евро в Италии, сообщили источники.

Объем, как ожидается, будет ограничен до 499 единиц, согласно источникам, что на 100 больше, чем количество Enzo. Увеличение направлено на то, чтобы удовлетворить растущий спрос на бренд в Азии, особенно в Китае. При запуске в 2002 году стартовая цена Enzo была 665000 евро с налогами в Италии.

Ferrari отказались подтвердить цену или объем показателей для все еще безымянной замены Enzo, которая известна своим кодовым названием «проект F150».

Fiat SpA также не показывает никаких официальных фотографий бензин-электрического гибрида, который в настоящее время демонстрируют потенциальным клиентам в штаб-квартире итальянского автопроизводителя в Маранелло в преддверии мировой премьеры суперкара на автошоу в Женеве 5 марта. До сих пор только два тизера, изображения модели, появились в прессе. Обе фотографии были в декабрьском номере журнала Ferrari.
26.09.2017