`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Audi получили запрет для Qoros на использование названия GQ3

Авто
Audi получили запрет для Qoros на использование названия GQ3Audi получила временный судебный запрет, чтобы предотвратить китайского автопроизводителя Qoros от использования буквы "Q" как часть названия нового седана запланировано на реализацию в Европе и Китае, пишет немецкая газета.

Qoros планирует выпустить компактный седан, который называется GQ3 в Китае, во второй половине и к концу года в Европе. Audi использует букву "Q" для внедорожников и кроссоверов и возражает против буквы, входящей в название GQ3, сообщила газета Die Welt сегодня.

Газета сообщает, что Audi выиграла судебный запрет против Qoros в гражданском суде Гамбурга 14 января. Пресс-секретарь суда подтвердил запрет, сообщает газета.

Qoros представит GQ3 на шоу в Женеве в марте. Наряду с компактными моделями, бренд также будет представлять для предварительного просмотра хэтчбек, кроссовер и универсал. Qoros представляет собой партнерство между китайским автопроизводителем Chery и инвестиционной компанией Израиля Corporation.

Qoros сказал, что они были удивлены жалобой Audi, потому что компания уведомила Audi сразу, как только подала торговую марку GQ3 в европейский офис товарных знаков.

Пресс-секретарь Qoros рассказал Automotive News Europe, что GQ3 было предварительным названием для седана и оно не окончательное, добавив, что Qoros будет возражать против судебного запрета, чтобы сохранить все свои варианты открытыми.
06.06.2017