`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Началось производство Skoda Rapid

Авто
Началось производство Skoda RapidSkoda Rapid стала третьей моделью автопроизводителя Чехии, которую будут собирать на на заводе в Млада-Болеславе вместе с Fabia и Octavia. Возможно, в будущем мощности производства будут увеличены, и его объем возрастет с 800 до 1200 экземпляров в день.

Серийное производство машины задействует 17 цехов и реализует 173 персональных проекта. Сегодняшняя производственная линия будет значительно модернизирована для выпуска новой Skoda Rapid. Помимо этого, используются инновационные технологии для контроля качества и тестирования.

Продажи седана в Европе должны начаться в октябре этого года. Начало локального производства Rapid для Китая запланирован на следующий год. В 2014 году Rapid будет выпускаться с конвейера калужского завода Volkswagen. Основной целевой аудиторией модели станут семейные клиенты, желающие приобрести качество Skoda по приемлемой стоимости.

В гамму двигателей Rapid войдут дизельные и бензиновые агрегаты небольшого объема с мощностью от 85 до 105 лошадиных силы. Моторы будут состыковываться с механикой или трансмиссией с 2-ным сцеплением.

Салон седана получил отделку, под копирку "срисованную" с интерьера концепта Mission L, послужившего основой для разработки новой модели.
26.06.2017