`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Volkswagen прогнозируют операционную прибыль в Европе в 2013 году

Авто
Volkswagen прогнозируют операционную прибыль в Европе в 2013 годуВ Volkswagen Group прогнозируют, что их операционная прибыль за 2013 год будет соответствовать уровню прошлого года, а сокращение автомобильного рынка в Европе будет зависеть от прибыли.

VW ориентированы на прибыль до вычета процентов и налогов в 2013 году, они прогнозируют, что останутся на том же уровне, как и 11,5 млрд евро, которые они заработали в прошлом году, заявили сегодня VW.

"Мы ожидаем, что концерн Volkswagen будет в целом опережать рынок в этих сложных условиях", - VW говорится в заявлении. "Однако, мы не полностью защищены от жесткой конкуренции и того, какое влияние она оказывает на наш бизнес".

VW рассчитывают на рост продаж в Китае и Соединенных Штатах, а также успехи в продаже роскошных автомобилей марки Audi, чтобы помочь компенсировать снижение спроса в Европе, где конкуренты уже объявили о потерях на фоне рецессии.

VW ожидают, что выручка от реализации транспортных средств и поставки будут расти в этом году. Доход за предыдущий год увеличился на 21 процент до 193 миллиардов евро, в том числе, что касается марок Porsche и Skoda, продажи которых подскочили на 11 процентов до рекордных 9070 тысяч легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.
27.10.2017