`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бывшие советники Fiat признаны виновными в искажении данных о рынке

Авто
Бывшие советники Fiat признаны виновными в искажении данных о рынкеИтальянский апелляционный суд взял двух бывших советников Fiat под тюремное заключение и присудил им штрафы за то, что они ввели компанию в заблуждение по поводу состояния рынка в 2005 году. Речь идет о сделке с акциями, которые обеспечили контроль семьи Аньелли над автопроизводителем.

Решение судей в Турине в четверг отменило вердикт суда низшей инстанции в 2010 году, который обнаружил, что два советника, адвокат Франдо Гранде Стивенс и бывший сотрудник холдинга семьи Аньелли Джанлуиджи Габетти, не были виновными.

Суд постановил, что мужчины, которые протестовали за свою невиновность, должны были выплатить штраф в размере 600.000 евро (793 300 долларов) каждый и были приговорены к 1 году и 4 месяцам лишения свободы. На сегодня известно, что фактически ни один из них не будет находиться в тюрьме, но каждый оставляет за собой обязанность выплатить штраф.
29.01.2017