`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

General Motors заключают трудовую сделку с Opel

Авто
General Motors заключают трудовую сделку с OpelGeneral Motors считают, что в течение ближайших нескольких дней они могут заключить сделку с немецкими профсоюзами по реструктуризации убыточного европейского концерна Opel, сказал в понедельник вице-председатель General Motors Стив Гирски.

"Мы надеемся, что мы сможем достичь соглашения к концу месяца", - сказал Гирски, выступая в кулуарах Mobile World Congress в Барселоне.

Гирски сказал, что в настоящее время он не предусматривает тем, которые способны будут перенести переговоры на март и которые могли бы заставить главу General Motors Europe Томаса Нейманна принять участие в обсуждении чувствительных вопросов.

"У обеих сторон есть план, и мы договорились о сроках. Мы работаем над ним, и, надеюсь, мы сможем придумать что-то", - сказал Гирски.

Отвечая на вопрос о статусе переговоров, Гирски сказал, что "переговоры продвигаются вперед".
13.08.2017