`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Гран При Австралии: Льюис Хэмилтон доволен темпами Mercedes

Авто
Гран При Австралии: Льюис Хэмилтон доволен темпами MercedesЛьюис Хэмилтон говорит, что он очень доволен и не может дождаться возможности опробовать свой автомобиль Mercedes на открытии сезона Гран-при Австралии.

Его напарник Нико Росберг был третьим по скорости позади двух красных быков во второй практике, в то время как Хэмилтон был четвертым в первой сессии.

Хэмилтон сказал: "Реальный положительный момент состоит в том, что автомобиль является конкурентоспособным. Я не могу в это поверить! Ребята проделали невероятную работу, я очень взволнован, я уже хочу быть там".

Хэмилтон закончил вторую сессию в гравии после того, как часть его машины вышла из строя.

Он скользнул в гравийной ловушке в первом повороте после того, как "нагрудник" - передняя часть автомобиля - разболтался. Вероятно, он был сломан, когда Хэмилтон начал движение на старте сессии.

Себастьян Феттель из Red Bull, чемпион мира в течение последних трех лет, он задавал темп во время второй сессии.

Но Хэмилтон заявил, что ему, возможно, почти удалось подобраться к немцу - на одном круге он был немного быстрее, чем Феттель, прежде чем сделать ошибку и остановился.
10.09.2017