`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Показаны первые фото Cadillac CTS 2014

Авто
Показаны первые фото Cadillac CTS 2014Фотографии модели Cadillac CTS 2014, которая выйдет на рынок в 2014 году, просочились в прессу раньше запланированного дебюта автомобиля в Нью-Йоркском автосалоне в 2013 году.

Как и ожидалось, седан среднего размера Cadillac выдержан в той же технологии моделирования, что и модели ATS и XTS. Ни одна из фотографий не показывает автомобиль полностью, но заметные изменения включают высокие светодиодные фары и противотуманные фары, как Вы видите на фото.

В то время как внешние изменения не вызывают огромного удивления, новый CTS выглядит и обещает быть гораздо более роскошным автомобилем, чем его предшественники. На одной из фотографий показана панель двери автомобиля.

Типичный дизайн в духе General Motors так же дополнен деревом, кожей и алькантарными вставками в салоне.

GM также объявили на прошлой неделе о том, что CTS будет иметь двигатель твин-турбо V6 под капотом, с мощностью в 420 л.с..
21.05.2017