`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый Mitsubishi Mirage был показан в Нью-Йорке

Авто
Новый Mitsubishi Mirage был показан в Нью-ЙоркеВ Mitsubishi утверждает, что ее новая малолитражка Mirage получит 40 миль на галлон в комбинированной езде по городу и на шоссе.

Mitsubishi предполагает, что Mirage, размер которого примерно равен Chevrolet Spark, получит 37 миль на галлон в городе и 44 мили на галлон на шоссе с бесступенчатой коробкой передач. Пятидверный хэтчбек будет оснащен 1,2-литровым трехцилиндровым двигателем мощностью 74 л.с.

Mitsubishi представила Mirage в четверг в Нью-Йоркском автосалоне.

Показатели Mirage по экономии топлива ожидают одобрения EPA США. В случае одобрения, они должны помочь Mitsubishi в стремлении переделать себя в экологически чистую авто марку.

Mirage, построенный в Таиланде, будет первым и полностью новым автомобилем, добавленным в модельный ряд Mitsubishi, начиная с 2011 года, когда дебютировал небольшой кроссовер Outlander Sport.

В 2012 году Mitsubishi показала 27-процентное снижение продаж в США - самый большой спад из всех автопроизводителей в США. Компании пришлось существенно сократить производство моделей Endeavor, Eclipse, Spyder и Galant.

Цены на модель буду объявлены немного позже. В Японии машина стоит 12.500 долларов.
19.04.2017