`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Toyota торопится показать новое поколение седана Corolla

Авто
Toyota торопится показать новое поколение седана CorollaПрезентация новой генерации седана Toyota Corolla должна состояться до ноября этого года. Японцы открытия Лос-Анджелесского автосалона решили не дожидаться, заявил вице-президент Toyota Боб Картер.

Представители автопроизводителя место проведения и день премьеры новинки не уточнили. По их словам, Королла сделает официальный дебют в Америке, а еще седан до салона в Лос-Анджелесе поступит в продажу.

Ранее в Детройте на автосалоне японцы представили концепт-кар Furia, который станет прототипом Corolla недалекого будущего. У концепта футуристическая передняя часть с тонированным нижним воздухозаборником, светодиодные тонкие фары, 19-дюймовые диски и короткие свесы. Длина Furia составляет 4,620 метра при колесной базе в 2,7 м. Ширина авто равна 1,8 м, а высота – 1,42 м.

Скорее всего, серийная Королла будет повторять концепт на 90%. В Интернете появились два шпионских фото, свидетельствующие о том, что модель и вправду стала агрессивнее и привлекательней.
28.10.2017