`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Volkswagen увеличивает численность персонала на 9%

Авто
Volkswagen увеличивает численность персонала на 9%Volkswagen увеличит свою глобальную численность персонала до 600.000 к 2018 году в рамках выполнения своей цели - стать крупнейшим автопроизводителем в мире. Об этом рассказал немецкой газете глава совета директором Бернд Остерло.

"Volkswagen растет, и поэтому мы продолжаем нанимать людей на производство", - пишет ежедневная деловая газета Handelsblatt, цитируя Остерло, как выдержку из интервью, которое было опубликовано сегодня.

Volkswagen, который поставлял порядка 9,1 млн. автомобилей в прошлом году, заявил, что он надеется заменить корпорацию Toyota Motor, как самого продаваемого автопроизводителя в мире, в 2018 году.

Компания делает ставку на рост за рубежом, чтобы компенсировать слабый спрос на автомобили в Европе, и работает над тем, чтобы почти удвоить производственные мощности в Китае в течение следующих пяти лет.

Остерло сообщил Handelsblatt, что Volkswagen будет добавлять новых сотрудников "меньше в Европе, а больше в Китае". Более половины сотрудников компании Volkswagen уже работают за пределами домашнего немецкого рынка.
30.01.2017