`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый спорткар от «Nissan» появится уже осенью

Авто
Новый спорткар от «Nissan» появится уже осеньюПо сообщению, появившемся в «Go Auto», японская компания «Nissan» собирается презентовать новинку осенью этого года. Сетевое издание из Австралии отметило, что «Nissan» представит на автосалоне мини спорткар. Автомобильная выставка пройдет в ноябре две тысячи тринадцатого года в Токио.

Новая модель «Nissan» покажет успехи и достижения компании в сфере применения электрических силовых установок. Неизвестно будет ли продемонстрирован на выставке окончательно собранный спорткар или производители покажут его бета-версию.

Энди Палмер, вице-президент «Nissan», еще в январе подтвердил сведения о том, что компания начала разработку новинки, которая будет стоять в модельном ряду на ступень ниже купе 370Z.

Кроме этого, Палмер подчеркнул, что мини спорткар не будет противоставляться моделям «Subaru BRZ» или «Toyota GT86».

Разработкой новинки занимаются две группы представителей компании «Nissan». Работники японского филиала отвечают за создание модели, а китайская группа собирает технические данные и разрабатывает дизайн.
03.01.2018