`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Первые фото Хонды N-One Mini

Авто
Первые фото Хонды N-One MiniВы помните концепт N Concept_4 от Хонды, продемонстрированный на выставке в Токио в 2011 году? На этом же фото вы видите ее окончательный производственный вариант в варианте небольшого хэтчбека, которого планируют продавать в Японии осенью 2012 года.

Новая модель Хонды, вероятно, станет конкурентом подобной модели Фиат 500 в сегменте городских авто. Кроме того, имя новинки пока не известно точно – либо N-One, либо N-1.

В сравнении с концептом N 4 производственная модификация имеет косметические изменения, в том числе передних и задних фар, а также обновленный стиль задней части, имеющий теперь широкую хромированную полоску непосредственно над номерным знаком.

Стиль N-1 восходит к своеобразной N-серии кей-каров Хонды 1960-х и 1970-х гг. и особенно N360, который был построен между 1967 и 1972 гг.

Внутри N-One выглядит в легком стиле ретро благодаря нижней части приборной панели, которая практически идентична той, которая недавно появилась на Box N +. Хот верхняя ее часть здесь оригинальна.

Пока нет никаких сведений о предлагаемых двигателях, но ожидается, что N-1 будут предлагать в Японии с трехцилиндровым бензиновым мотором объемом 660 кубических сантиметров с турбонаддувом и КПП CVT. Кроме того, будут доступны как передне-, так и полноприводные варианты.

Пока неизвестно, появится ли этот автомобиль на рынках других стран.
18.12.2017