`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шпионские фотографии новой модели Range Rover Sport

Авто
Шпионские фотографии новой модели Range Rover SportНесмотря на то, что компания Land Rover уже выпустила свой Range Rover Sport, из Нюрбургринга поступили новые фотографии, показывающие тестирование другого Range Rover Sport. Эксперты предполагают, что это может быть еще более мощной "RS" версией внедорожника.

Наиболее значительные изменения, которые можно разглядеть на изображении - это два больших воздухозаборника на бампере, которые, предположительно, предназначены для обеспечения дополнительного охлаждения более мощного двигателя. В настоящее время самый мощный доступный Range Rover Sport использует 5,0-литровый V8, который может выработать 510 лошадиных сил.

Такой же двигатель устанавливается в Jaguar XFR-S, где он вырабатывает 550 л.с., так что ожидание более мощной версии весьма оправдано.

Пока на фотографиях не видны другие новые особенности модели.
17.07.2017