`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Audi Connect поможет найти самый дешевый бензин

Авто
Audi Connect поможет найти самый дешевый бензинAudi Connect добавляет к своей навигационной системе новую функцию, которая называется Refuelling Stop («Остановки для заправки»). Новая функция поможет владельцам транспортных средств найти самый дешевый бензин поблизости.

Новый онлайн-сервис покажет цены на топливо сразу после нажатия на кнопку, и в настоящее время доступен на всех моделях из серии A3. Помимо этого, новой системой будут оснащены все новые модели, которые автопроизводитель планирует показать в начале мая.

Служба использует онлайн базы данных, и способна найти самые дешевые АЗС поблизости места расположения транспортного средства, а так же относительно любой точки на карте, которую обозначит водитель. Нажав на одну кнопку, водитель может расслабиться, так как автомобиль самостоятельно проследует до мета расположения выбранной станции. В текущей версии на автомобилях A3, сервис будет предлагать цены на тот тип бензина, который необходим автомобилю.

Для работы сервис требует онлайн-навигатор.
15.03.2017