`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Германии засняли возможный серийный Subaru WRX

Авто
В Германии засняли возможный серийный Subaru WRXВ Сети появились первые шпионские фотографии новинки от Subaru. Специалисты считают, что это может быть серийный седан Subaru WRX. Автомобиль заметили на трассах Германии.

Даже учитывая, что экстерьер авто скрыт под защитным камуфляжем, заметно, что он отображен в стилистике седана Impreza, отличаясь другими фарами, аэродинамическим обвесом, другой решеткой радиатора и спойлером.

Седан не похож на концепт Subaru WRX, который показали на Нью-Йоркском автосалоне. Возможно, «пойманный» автомобиль является тестовым мулом. По другой версии, японский производитель выпустит одновременно два суперавто: седан WRX / STi и отдельно заряженную Impreza WRX.

Японцы обещали выпустить «в серию» версию концептуального автомобиля WRX в этом году. Предполагается, что на WRX поставят 2,0-литровый оппозитный «движок» с турбонаддувом и мощностью в 300 «лошадок».
11.06.2017