`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Шанхай - новый крупнейший авторынок мира

Авто
Шанхай - новый крупнейший авторынок мираСпад продаж автомобилей в Европе, а также вялое состояние экономики США, делает поиск новых рынков вопросом выживания для некоторых производителей автомобилей, поэтому главное автомобильное шоу Китая, которое сейчас проходит в Шанхае, считается замечательным шансом наладить свое будущее для многих.

Иностранные марки, а так же автомобили совместного производства мировых брендов, имеют здесь преимущество по сравнению с местными марками, и, в настоящее время, на их продажи приходится более половины китайского рынка.

General Motors и Volkswagen остаются главными претендентами на звание лучших в Китае, так как они, в основном, производят свои машины для китайского рынка в рамках совместных предприятий.

Шанхай был крупнейшим автомобильным рынком в мире еще с 2009 года, но в этом году, по прогнозам аналитиков, он принесет около 20 млн. продаж по сравнению с 15,5 млн. в США и 11,8 млн. в Европейском Союзе.

В Шанхае показывают множество новых моделей, дешевых и дорогих, производство которых направлено на поиск производителем своего места на сложном рынке Китая.
16.11.2017