`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Renault готовит к продаже обновленную версию Laguna

Авто
Renault готовит к продаже обновленную версию LagunaФранцузские автопроизводители в конце апреля начнут продажу рестайлинговую версию Laguna.

Автомобиль Renault Laguna претерпел небольшие изменения в дизайнерской и механической части. По мнению производителей, это сохранит конкурентоспособность до выпуска нового поколения автомобиля. Новая тюнинговая версия затронула дизайн экстерьера, информационно-развлекательную систему, а также в некоторых комплектациях появится роботизированная коробка передач.

В передний бампер будут интегрированы дневные светодиодные огни, а 16-дюймовые алюминиевые колеса получат новый дизайн. В салоне появилась новая мультимедийная система R-Link с сенсорным экраном. В некоторых комплектациях французы поменяют обивку сидений и установят 17-дюймовые диски.

В некоторых автомобилях вместе с двигателями внутреннего сгорания будут поставляться роботизированные коробки передач EDC. Благодаря этим коробкам, расход 1,5-литрового двигателя значительно снизится — 4,3 литра на 100 километров, а выбросы СО2 будут составлять 113 грамм на километр.

Теперь для квалифицированного обслуживания новых роботизированных коробок специалистам автосервисов придется пройти переобучение. Среди прочих обновлений французские автопроизводители предлагают полноприводную версию автомобиля.
02.11.2017