`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Объявлены номинанты конкурса «Автомобиль года» в России

Авто
Объявлены номинанты конкурса «Автомобиль года» в РоссииОрганизационный комитет ежегодной премии «Автомобиль года» подвел предварительные итоги по результатам народного голосования и объявил победителей. Лучшим автомобилем в номинации «Городские автомобили» стал Peugeot 107, в «Среднем классе» — Hyundai i40 , в «малом среднем классе» — Ford Focus, в «Малом классе» — Hyundai Solaris. В «Представительском классе» победил BMW 7-Series, а лучшим из «Бизнес класса» стал Toyota Camry.

Первое место в номинации «Представительский класс премиум» занял Bentley Continental Flying Spur, в «Купе премиум» — Nissan GT-R, а в классе «Купе» — Chevrolet Camaro. Побетителем в классе «Кабриолеты и родстеры» стал BMW Z4, среди «Грантуреров» на первом месте оказался Porsche Panamera. В номинации «Кабриолеты и родстеры премиум» выиграл Mercedes-Bens SLS AMG Roadster, а в классе «Универсалы повышенной проходимости» большинство голосов досталось Audi A6.

Среди автомобилей класса «Компактные внедорожники» первое место занял Renault Duster, а Kia Sportage признан лучшим в номинации «Легкие внедорожники».

Из отечественных автомобилей в номинации «Мини-фургоны» победила Lada Largus фургон. В классе «Легкие фургоны» второй год подряд побеждает ГАЗ 2752 Соболь. Первое место в номинации «Любимая марка» была отдана Audi, а автомобиль Land Rover Range Rover признали «Новинкой года».
01.06.2017