`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

BMW изучает Китайский рынок для изменения стратегии

Авто
BMW изучает Китайский рынок для изменения стратегииBMW изучает пути удовлетворения быстро меняющихся потребностей своих клиентов в Китае, чтобы лучше обслуживать крупнейший авторынок в мире.

Так же на этом рынке компания решила тестировать основные мировые тенденции и их развитие, например, такие, как «теле-столовая» и «сильная зависимость от голосовых сообщений». Руководители бренда уверены, что если эти интересные новинки выживут на китайском рынке, то скоро они будут распространяться по всему миру.

"Молодые китайские потребители показывают очень разнообразное поведение, особенно, по сравнению с европейцами, и мы проводим тестирование своих изменений и нововведений именно здесь, для того, чтобы найти способ правильно выполнять ожидания потребителей", - сказал Алексис Тролан, глава BMW Group Connected Drive, лаборатории в Шанхае.

Удовлетворение потребительских потребностей именно в этом секторе имеет решающее значение для BMW, которая рассчитывает на высокий спрос в Китае, где продажи автопроизводителя выросли на 7 процентов до 80 570 в первом квартале, и могут помочь компенсировать постоянный спад продаж в Европе.
10.11.2017