`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Nissan, Ford, Subaru показывают рекорд апрельских продаж

Авто
Nissan, Ford, Subaru показывают рекорд апрельских продажFord стали третьей компанией по величине продаж среди автопроизводителей Детройта в прошлом месяце с подъемом в 18 процентов, в то время, как Subaru стали лидером отрасли с 25-процентным ростом, а Nissan заняли второе место с 23 процентами увеличения прибыли.

Сильный статус Ford укрепился еще больше после того, как компания объявила о 21 проценте прибыли, в то время как поставки внедорожников и грузовиков выросли на 16 процентов.

Между тем, Chrysler и General Motors показали рост в 11 процентов.

В сегменте легковых автомобилей, Ford продали 22 557 единиц Focus и 26722 моделей Fusion. Даже вместе взятые, эти две модели не могут догнать вечно популярные F-Series, которые были проданы в размере чуть более 59 000 единиц.

Несмотря на свой объем, грузовики все еще не могут обеспечить самый большой рост для Ford.

Продажи Nissan выросли на 25 процентов, при том, что 10 процентная выгода от продаж Infiniti вытащила общие объемы продаж бренда.
18.02.2017