`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Audi Q5 будут производить в Мексике

Авто
Audi Q5 будут производить в МексикеAudi заложили первый камень в фундамент нового завода в Сан-Хосе Чиапа, Мексика, где они намереваются создать 3800 рабочих мест. Компания должна будет вложить более 1,1 млрд. долларов (900 млн евро) в новое предприятие в течение ближайших двух лет.

Начиная с середины 2016 года, новый завод в Мексике будет производить следующее поколение внедорожников Q5. Немецкий автопроизводитель не только привлек внимание строительством самого высокого в мире завода, расположенного в 2400 метрах над уровнем моря на Центральном Мексиканское нагорье, но и сделал его самым современным на сегодняшний день.

Годовой объем производства составит до 150 000 единиц и занятость, согласно прогнозам, должна составлять 20 000 рабочих мест. Завод будет построен на площади в 400 гектаров, что эквивалентно почти 400 футбольным полям.

"Вместе с открытием нового автомобильного завода в Северной Америке, мы обеспечиваем себе присутствие на другом континенте, что очень важно для компании", - сказал Руперт Штадлер, председатель совета директоров Audi AG.

"Таким образом, мы укрепляем нашу международную конкурентоспособность и последовательно реализуем стратегию роста Audi".
06.05.2017