`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания Infiniti начала производить седан Q50

Авто
Компания Infiniti начала производить седан Q50На заводе автокомпании Infiniti, который расположен в префектуре Тотиги, запустили конвейер по производству четырехдверного седана Q50. Как сообщалось, данное авто пришло на замену модели из G-линейки.

Новый автомобиль японского производителя, представленный Infiniti и названный будущим бестселлером, так же как и марки, так и сегмента в целом, показали в начале 2013 года на международном автосалоне в Детройте, где все популярнее становится профессиональный кузовной ремонт.

Седан в версии для североамериканского рынка предлагают с двумя двигателями: 3.7-литровым бензиновым силовым агрегатом V6, который выдает мощь в 328 лошадиных сил и крутящий момент в 364 Н/м, и гибридной установкой, состоящей из 3.5-литрового мотора на бензине и электрического агрегата. Вся мощность гибридной установки будет состоять из 354 лошадиных сил.

Седан Infiniti Q50 будет стоить в Соединенных Штатах около 36 450 долларов. Кроме того, производитель Японии будет предлагать модификацию с полным приводом, за который нужно будет доплачивать 1 800 долларов. Стоимость гибридной установки авто составит около 43 700 долларов. Продажи начнутся уже в начале лета.

На рынке Европы, где продажи седана начнутся только осенью, авто будет доступно и в версии с 2,2-литровым 4-цилиндровым дизельным мотором, который позаимствовали у Mercedes-Benz. Двигатель будет воспроизводить 170 лошадиных сил и крутящий момент в 400 Н/м. Новый седан оснащен только автоматической коробкой передач.
22.02.2017