`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Этот Смарт стол от IWOOD.PRO поднимет вашу производительность.

Авто
 

 Этот Смарт стол от IWOOD.PRO поднимет вашу производительность.

 

Выбирай Смарт стол IWOOD.PRO и становись продуктивным! Мы создадим стол таким, как тебе удобно! Предлагаем выбрать ширину и цвет столешницы.
 
Почему следует выбрать Смарт стол IWOOD.PRO
 
Забота о здоровье.
 
Эргономика стола характеризуется не только удобством, но и пользой для физического здоровья. Последовательная смена положения, работая стоя/сидя, улучшает тонус, с IWOOD.PRO вы станете эффективнее. Так же smart стол имеет в себе все необходимые гаджеты и проводку, чтобы ваше время было использовано максимально эффективно, а работа или отдых проходили с комфортом.
 
Смена положения.
 
Офисная работа идет в быстром темпе, но небольшая перезагрузка необходима. Если вы сидели, встаньте и работайте 10-15 минут стоя каждый час. Прислушивайтесь к своим ощущениям и будьте энергичны.
 
Что может повысить твой прогресс?
 
Регулируемый стол IWOOD.PRO является трендом, который коренным образом изменит рабочие процессы. Работать за ним одно удовольствие, ведь в нем меняется положение столешницы, как тебе нравится. Сидеть все рабочее время опасно или как минимум нездорово. Меняй высоту поверхности и работай стоя. Память стола запоминает 4 режима пользователя. Ты можешь вернуться в любое из них в одно касание.
 


29.03.2024