`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Peugeot 208 XY в варианте премиум дебютирует в Париже

Авто
Peugeot 208 XY в варианте премиум дебютирует в ПарижеВ Peugeot решили предложить серийную версию шикарного концепта 208 XY, показанного впервые в Женеве в марте 2012 года. Новая модель 208 XY присоединится к 208 GTi на парижской выставке в конце месяца.

Его оригинальные особенности внешности включают хромированную радиаторную решетку, корпуса зеркал, отделку противотуманных фар и окон, а также облицовку крышки багажного отсека наряду с 17-дюймовыми мультиспицевыми дисками Anthra Mercure.

Для салона предложено несколько вариантов отделки кожей с контрастной строчкой, соответствующей внешнему оттенку машины, включая часть сидений, ручки дверей, среднюю часть панели приборов, рулевое колесо и рычаг переключения передач. Спортивные кресла «одели» в мягкую Алькантару. Педали из алюминия и спецковрики также часть базовой комплектации автомобиля.

Компания говорит, что будет несколько версий персонализации салона, от полной отделки кожей до алюминиевых планок на приборном щитке, центральной консоли и ручках дверей.

XY порадует разнообразием функций, среди которых панорамная стеклянная крыша с подсветкой информационно-развлекательной системы, оснащенной 7-дюймовым сенсорным экраном с системой навигации и автоматической помощью при парковке.
15.03.2017