`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Появление следующего поколения серии Chevrolet Cruze был перенесен на один год

Авто
Появление следующего поколения серии Chevrolet Cruze был перенесен на один годКонцерн General Motors вынес постановления перенести дебют выпуска Chevrolet Cruze следующего поколения на один год. Вместо рассчитанной ранее осени будущего года выпуск модели будет стартовать в декабре 2015 года. Эту информацию, ссылаясь на свои источники, передает агентство Reuters.

Еще один год в General Motors планируют использовать на дорабатывания Chevrolet Cruze нового поколения, чтобы миновать проблем, возникших в отношении Chevrolet Malibu, продемонстрированного на автосалоне в Китае в 2011 году. Модель не предоставила предполагаемого уровня спроса и осенью будет изменена. Кроме этого, американский автомобильный производитель планирует продать большее количество «Крузов» нынешнего поколения, в связи с тем, что они продолжают пользоваться популярностью.

Раньше передавалось, что Chevrolet Cruze нового поколения создадут на новейшей масштабной платформе концерна General Motors, носящей индекс D2XX. На шасси, которые сочетают в себе платформы Delta II и Theta, к 2018 году будет начато производство, насчитывающее в общем количестве 2,5 млн. авто американского производителя.
21.04.2017