`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

«Hyundai» продемонстрирует новый автомобильный ряд седана «Genesis»

Авто
«Hyundai» продемонстрирует новый автомобильный ряд седана «Genesis»В начале две тысячи четырнадцатого года компания «Hyundai» собирается показать новую генерацию своей основной модели. Речь идет о седане «Genesis», который и будет презентован на международной выставке в Детройте.

Новинка возьмет за основу текущую модель седана. В ней также останутся переделанные двигатели на бензине, объемом в три целых и восемь десятых литра и пять литров.

Стоит отметить более технологичный шестицилиндровый двигатель с турбонадувом, такой же впервые был применен на прототипе «Kia GT». Все новые силовые установки смогут работать только с автоматом восьми ступеней.

Компания «Hyundai» отметила, что не будет создавать новую модель своего флагмана в гибридной модификации. Это решение может оттолкнуть некоторых клиентов.

Базовая комплектация новой машины будет включать в себя задний привод, а в качестве опции предложат полноприводную компоновку. Это же можно сказать и о фирменной системе «Toque Vectoring System», главной особенностью которой является обеспечение идеального управления путем автоматического распределения крутящего момента между задними колесами.

Общий вид новой модели «Hyundai Genesis» сохранит многие черты, которые любители могли видеть в выставленном в Детройте прототипе «HCD-14».
Автомобиль будет похож на космический корабль, благодаря ярким штрихам, например, массивной радиаторной решетке с горизонтальными ламелями.

Помимо этого, машина будет оснащена задними дверями, которые будут открываться по направлению к кормовой части. Необычным решением является также отсутствие средних кузовных стоек и патрубки системы выхлопа, внешний вид которых повторяет элементы передних ходовых огней со светодиодами.
10.08.2017