`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Mercedes-Benz выпустил на рынок дьявола

Авто
Mercedes-Benz выпустил на рынок дьяволаКак известно современный автомобильный рынок - это почти как арена гладиаторов. Жестокая конкуренция заставляет автопроизводителей как следует шевелить мозгами.

И в то время, пока китайский автопром только начинает пробовать свои силы, Mercedes-Benz в очередной раз напоминает, кто хозяин европейского рынка и где начинали свою жизнь настоящие автомобили.

Модель суперуниверсала VATH, которая вышла в продажу совсем недавно, стала неким вызовом всем остальным производителям и ещё раз подчеркнула то, что «Мерседес» был и остается культовым брендом.

В чем же секрет этого суперкара? Его мощь сродная чуть ли не дьявольской силе. Под капотом этой машины скрывается целый табун мустангов – около восьмиста лошадиных сил.

Таких бешеных результатов удалось достигнуть с помощью специального турбонагнетателя. Также в суперкаре была перепрошита вся электроника, обновлена система охлаждения.

Теперь VATH – это настоящий монстр, позавидовать скорости которого мог бы сам дьявол, потому что не ясно, то ли авто едет так быстро, то ли это оно летит над землей.
22.06.2017