`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Opel представил новое купе Monza

Авто
Opel представил новое купе MonzaНемецкий автопроизводитель показал новый вариант концептуального купе Monza, мировая премьера которого пройдет в сентябре на моторшоу во Франкфурте. В начале июля были показаны первые фотоснимки прототипа, на которых автомобиль демонстрирует председатель совета директоров немецкого производителя.

Как отмечают в самой компании, концептуальный автомобиль разработан для того, чтобы показать в каком направлении будет идти дальнейшее развитие дизайна автомобилей марки.

При этом о планировании серийного выпуска такого автомобиля и восстановление имени Monza, который использовался в 80-х годах для спортивных купе на основе модели Senator, пока речь не идет.

По неофициальным данным стало известно, что организация Opel все же намерена вводить в серию купе. Купе, скорей всего, будет иметь переднеприводную платформу кабриолета и различных новых двигателей, которые до 2016 года должны произвести обновления на 80%. К этому сроку немецкие производители планируют продемонстрировать 13 новых моторов.

К концу 2016 года организация General Motors сделает вложение в Opel на сумму 4 млрд евро. Финансовые средства будут направлены на увеличения модельного ряда.
13.08.2017