`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Компания Saab готова возобновить выпуск автомобилей

Авто
Компания Saab готова возобновить выпуск автомобилейSaab хотят возродить к концу этого года. Компания Saab готова возобновить выпуск своих моделей автомобилей уже в этом году. Шведское издание Afton Bladet сообщает о том, что компания запустила автомобильное производство на заводе в Тролльхэттане.

Первым автомобилем, который сойдет с конвейера, может стать модель, сконструированная на базе прежнего 9-3. Издание со ссылкой на достоверные источники утверждает, что автомобили будут выпускать только с типом кузова седан.

В случае если оправдаются планы компании относительно объемов продаж, то ее руководство рассмотрит возможность выпуска и других моделей.

Около месяца назад неизвестным удалось получить из офиса компании-владельца шведского бренда National Electric Vehicle Sweden AB снимки эскизов первой модели Saab второго запуска производства.

Эскизы удалось обнаружить и в офисе дизайнерской студии Yovinn, в которой в настоящий момент работает Матиас Циндрич, бывший ведущий дизайнер Saab. Информация о концепте нового авто была некоторое время размещена даже на страницах официального сайта Yovinn. Однако ее вскоре удалили, так как посчитали преждевременной.

На сегодняшний день точно известно лишь то, что первая модель Saab будет исполнена в лучших традициях и стилистике шведских автомобилей этого бренда. Отличием будет то, что теперь машины марки Saab станут позиционироваться как бюджетный сегмент.
08.09.2017