`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Появилась первая тизерная реклама нового кроссовера Nissan

Авто
Появилась первая тизерная реклама нового кроссовера NissanКомпания-производитель автомобилей Nissan опубликовала тизерную рекламу своего нового кроссовера Qashqai. После модернизации он поступит в продажу на территории США под именем Rogue.

Автомобиль будет рассекречен полностью 10 сентября этого года, но когда и каким образом это случится, пока неизвестно. Некоторые авторесурсы сообщают, что это будет день открытия мотор-шоу во Франкфурте, однако тогда неясно, почему в тизере компании используется североамериканское название, а не европейское.

Новый кроссовер сконструируют на модульной платформе Nissan. Руководство обещало, что новая модель будет отличаться от предшественника авангардным дизайном экстерьера и более спортивными настройками управляемости. Кроссовер по стилистике будет основываться на концепт-кары Resonance и Hi-Cross.

Предположительно, у серийника будут аналогичным образом представлены фары головного света и, вероятно, силуэт кузова.

Габаритные размеры Qashqai скорее всего существенно не изменятся, но для оформления салона будут использованы более качественные и дорогие материалы. Линейка двигателей Qashqai будет состоять из нового 1,2-литрового бензинового турбомотора.
27.05.2017