`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Новый спортивный автомобиль от Caterham появился в Сети

Авто
Новый спортивный автомобиль от Caterham появился в СетиБританская компания Caterham подготавливает новое, более удобное в сравнение с моделью Seven спортивное авто. WorldCarFans сообщает, что фотоснимки Caterham AeroSeven были представлены на портале Auto Express. Судя по всему, ошибочно, потому что снимки почти моментально стерли - но в сети Интернет это уже не важно.

Официальная демонстрация новой модели спорткара состоится в грядущие выходные на Гран-при Сингапура, еще на одном этапе "Формулы-1". Первым тизером нового авто оказался силуэт, который нанесли на кузов болида "Формулы-1", принимавшем участие в начале текущего месяца в Гран-при Италии.

Сайт CarExpo отметил, что автомобиль немного похож на гоночные авто 60-х годов прошлого века. Впереди расположен нестандартный воздухозаборник и светодиодные полоски ходовых огней.

По поводу двигателя расположенного под капотом новой модели спортивного кара, пока нет никакой информации.

В соответствие с официальным заявлением, автомобиль окажется первой моделью британской компании, которую разработали совместно с подразделениями CaterhamComposites и Caterham F1 Team, Caterham Technology & Innovation.
27.07.2017