`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Honda снова отзывает автомобили из-за подушек безопасности

Авто
Honda снова отзывает автомобили из-за подушек безопасностиАвтомобильный гигант Honda Motor Co. объявил об отзыве около 405 тысяч разных моделей автомобилей. Причиной этому называется необходимость устранения неполадок, которая связана с подушками безопасности.

Под отзыв попадают кроссоверы MDX, выпущенные в 2003 году, и минивэны Odyssey, выпущенные в 2003-2004 годах. Их производили в Северной Америке для продажи на автомобильном рынке Канады, Австралии, Японии и США.

Согласно с информацией, которую получала компания, зафиксировано как минимум 25 нештатных срабатываний подушек безопасности.

Как сообщалось ранее, весной этого года в виду неисправности подушек безопасности, предназначенных для пассажиров на переднем сиденье, было отозвано примерно 1,13 миллиона автомобилей по всему миру этого автопроизводителя. Так, например, на внутреннем рынке Японии таких автомобилей насчитывалось около 275,74 тысячи.

Отзывались автомобили таких популярных моделей, как Civic, Stream, MDX, Fit и другие.

Тогда имела место информация о том, что на автомобилях, подлежащих отзыву, устанавливалась система подушек безопасности, произведенная компанией Takata Corp.
05.01.2018