`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Интернет попали фотоснимки обновленной модели Lexus CT 200h

Авто
В Интернет попали фотоснимки обновленной модели Lexus CT 200hНе успели попасть в Интернет слухи о готовящемся рестайлинге Lexus CT 200h, как «шпионы» уже представили их фотоснимки.

Снимки самого маленькой модели Lexus после обновления продемонстрировало издание Autoweek.

Корреспонденты предполагают, что им попался не обычный хэтчбек, а версия с пакетом F Sport.

Изменения внешне получились прогнозируемыми. У автомобиля имеется большая решетка радиатора, а вдобавок еще появилась подретушированная головная оптика и измененный передний бампер.

Об изменениях внутри модели Lexus CT 200h данных пока нет. Ожидается только, что после обновления модель будет иметь расширенную гамму отделки интерьера и более усовершенствованную мультимедийную систему.

Дебют на публике рестайлингового хэтча ожидают уже совсем скоро. Его продемонстрируют на моторшоу в одном из наиболее крупных городов Китая, а именно в Гуанчжоу. Дебют намечен на конец ноября.

На сегодняшний день автомобиль укомплектовывается 136-сильной гибридной установкой, которая соединяет бензиновый ДВС и электромотор.
27.11.2017