`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лимузин-внедорожник Range Rover представлен на автошоу в Лос-Анджелесе

Авто
Лимузин-внедорожник Range Rover представлен на автошоу в Лос-АнджелесеВ рамках мероприятий автошоу в Лос-Анджелесе компания Land Rover продемонстрировала роскошную модель авто Range Rover Autobiography Black LWB. В серию входит всего 100 эксклюзивных автомобилей, которые представлены исключительно в длиннобазной версии. Таким образом, внешне внедорожник превращается в лимузин с функцией повышенной проходимости.

LR не сообщает, на сколько увеличилась общая длина машины. Компания обратила внимание на увеличенное на целых 18 см пространство для ног пассажиров задних сидений. При этом между креслами нашлось место симпатичному откидному столику. Правое заднее сиденье исполнено в виде полноценного диванчика и укомплектовано подставкой для ног и откидной спинкой.

Кроме этого, Range Rover оснастили климат-контролем с функцией индивидуальной настройки и массажем для всех кресел. Автомобиль укомплектован 10,2-дюймовыми экранами, находящимися в спинках передних кресел, электроприводными шторками и панорамным люком.

Завершает общее представление об автомобиле интерьер, отделанный с применением ценных видов кожи и дерева. Стоимость лимузина составляет 185 тысяч долларов.
05.06.2017